Charles Louis de COUBERTIN de FREDY (1822-190... Lot n° 175
Résultat :
Estimation :
Paysage italien Huile sur toile Signée en bas à gauche 34,5 x 22,3 cm Située Rome, datée (18)56 Dans un beau cadre en bois et stuc doré à décors de palmettes et feuillages