Lot n° 86

Victor BRAUNER (1903-1966) Romanian - French

Résultat :
Estimation :

Victor BRAUNER (1903-1966) ; huile sur toile / encadré ; 1962 ; dimensions 75 x 65 cm (29 1/2 x 25 1/2 in.) ; dimensions du cadre 86 x 76 cm (34 x 30 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $650 , National post avec service de suivi $4