Victor BRAUNER (1903-1966) Romanian - French Lot n° 86
Résultat :
Estimation :
Victor BRAUNER (1903-1966) ;
huile sur toile / encadré ; 1962 ;
dimensions 75 x 65 cm (29 1/2 x 25 1/2 in.) ;
dimensions du cadre 86 x 76 cm (34 x 30 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $650 , National post avec service de suivi $4