Vasyl KHMELUK (1903-1986) Ukrainian - French Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Vasyl CHMELJUK - Vassili KHMELIUK - Vassyl KHAMELUK - Wassyl KMELUCK ;
huile sur toile / non encadré ;
dimensions 24 x 35 cm (9 1/2 x 13 3/4 in.) ;
signée en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $240 , National post avec service de suivi $135 /
Expédition