Lot n° 49

Vasyl KHMELUK (1903-1986) Ukrainian - French

Résultat :
Estimation :

Vasyl KHMELUK (1903-1986) ; ?vue du château ; 3e quart du 20e siècle ; huile sur panneau dur / non encadré ; dimensions 54 x 65 cm (21 1/4 x 25 2/3 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $300 , National post avec service de suivi