Vasyl KHMELUK (1903-1986) Ukrainian - French Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Vasyl KHMELUK (1903-1986) ;
?vue du château ; 3e quart du 20e siècle ;
huile sur panneau dur / non encadré ;
dimensions 54 x 65 cm (21 1/4 x 25 2/3 in.) ;
signée en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $300 , National post avec service de suivi