Lot n° 46

Ismail Gulgee (1926-2007) Pakistan

Résultat :
Estimation :

Ismail Gulgee (1926-2007) ; huile sur toile / 1978 ; dimensions 120 x 140 cm (47 1/4 x 55 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $835 , National post avec service de suivi $525 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $645 , Nati