Ismail Gulgee (1926-2007) ;
huile sur toile / 1978 ;
dimensions 120 x 140 cm (47 1/4 x 55 in.) ;
signé et daté en bas à gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $835 , National post avec service de suivi $525 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $645 , Nati