Gergely PORGE (1858-1930) ;
Paysage ; fin du 19e - début du 20e siècle ;
huile sur panneau de bois / encadré ;
dimensions 22 x 35 cm (8 1/3 x 13 3/4 in.) ;
signé en bas à gauche / nom au verso en hongrois - czigany josno haza elott ;
Expédition