Lot n° 41

Gergely PORGE (1858-1930) Hungarian

Résultat :
Estimation :

Gergely PORGE (1858-1930) ; Paysage ; fin du 19e - début du 20e siècle ; huile sur panneau de bois / encadré ; dimensions 22 x 35 cm (8 1/3 x 13 3/4 in.) ; signé en bas à gauche / nom au verso en hongrois - czigany josno haza elott ; Expédition