Shelly Terman (1930-1986) ;
Portrait féminin ; 1965 ;
artiste média sur carton (peinture à la caséine) / encadré ;
dimensions 58 x 37 cm (23 x 14 1/2 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $