Lot n° 39

Shelly TERMAN (1930-1986) American

Résultat :
Estimation :

Shelly Terman (1930-1986) ; Portrait féminin ; 1965 ; artiste média sur carton (peinture à la caséine) / encadré ; dimensions 58 x 37 cm (23 x 14 1/2 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $