Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Victor Ivanovich SAKHARENKO (1923-1973) ; Portrait masculin ; années 1950 ; huile sur carton / non encadré ; dimensions 70 x 50 cm (27 1/2 x 19 2/3 in.) ; signé dans le coin supérieur droit et au verso ; Expédition aux USA - DHL $250 , National post avec suivi s