SAKHARENKO 1923-1973 Russian-Belorussian-Ukra... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Victor Ivanovich SAKHARENKO (1923-1973) ;
Portrait masculin ; années 1950 ;
huile sur carton / non encadré ;
dimensions 70 x 50 cm (27 1/2 x 19 2/3 in.) ;
signé dans le coin supérieur droit et au verso ;
Expédition aux USA - DHL $250 , National post avec suivi s