Lot n° 36

Rastislaw RACOFF (1904-1982) Russian / French

Résultat :
Estimation :

Rastislaw RACOFF (1904-1982) ; 1963 ; huile sur panneau d'artiste - encadré ; dimensions 35 x 26 cm (13 3/4 x 10 1/4 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 / National post avec service de suivi - $80 ; Expédition vers l'Europe, la Russie