Rastislaw RACOFF (1904-1982) Russian / French Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Rastislaw RACOFF (1904-1982) ;
1963 ;
huile sur panneau d'artiste - encadré ;
dimensions 35 x 26 cm (13 3/4 x 10 1/4 in.) ;
signé et daté en bas à gauche ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 / National post avec service de suivi - $80 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie