Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Alexandre Vyatkine (1922-2012) ; Nature morte avec étagères ; 1982 ; huile sur toile ; encadré ; dimensions 80 x 90 cm (31 1/2 x 35 1/2 in.) ; signée en bas à droite ; Provenance Korners auction ?13 (27.03.2010). Kiev, Ukraine. Lot 91 ; Expédition à