Aleksandr VYATKIN (1922-2012) Russian - Ukrai... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Alexandre Vyatkine (1922-2012) ;
Nature morte avec étagères ; 1982 ;
huile sur toile ; encadré ;
dimensions 80 x 90 cm (31 1/2 x 35 1/2 in.) ;
signée en bas à droite ;
Provenance Korners auction ?13 (27.03.2010). Kiev, Ukraine. Lot 91 ;
Expédition à