Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Egor SCHREIDER (1844-1922) ; Le feu d'artifice ; fin du 19e - début du 20e siècle ; huile sur carton ; encadré ; dimensions 21 x 33 cm (8 1/4 x 13 in.) ; signé en haut à droite