Egor SCHREIDER (1844-1922) Russian - Ukrainia... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Egor SCHREIDER (1844-1922) ;
Le feu d'artifice ; fin du 19e - début du 20e siècle ;
huile sur carton ; encadré ;
dimensions 21 x 33 cm (8 1/4 x 13 in.) ;
signé en haut à droite