Boris KOLESNIK (1927-1992) Russian - Ukrainia... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Boris KOLESNIK (1927-1992) ;
Paysage marin ; 1983 ;
huile sur carton / non encadré ;
dimensions 60 x 50 cm (23 2/3 x 19 2/3 in.) ;
signé, nommé et daté au verso ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /
Expédition vers l'UE, la Russie