Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Boris KOLESNIK (1927-1992) ; Paysage marin ; 1983 ; huile sur carton / non encadré ; dimensions 60 x 50 cm (23 2/3 x 19 2/3 in.) ; signé, nommé et daté au verso ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie