Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Josef FOSHKO (1891 Odessa, Ukraine -1971 New York, USA) ; 1967 ; huile sur toile ; encadré ; dimensions 50 x 70 cm (19 2/3 x 27 1/2 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Shi