J. FOSHKO 1891-1971 Ukrainian - French - Amer... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Josef FOSHKO (1891 Odessa, Ukraine -1971 New York, USA) ;
1967 ;
huile sur toile ; encadré ;
dimensions 50 x 70 cm (19 2/3 x 27 1/2 in.) ;
signé et daté en bas à gauche ;
Shi