Tancredi Parmeggiani (1927-1964) ;
huile sur toile ; milieu du siècle ;
dimensions 50 x 70 cm (19 2/3 x 27 1/2 in.) ;
signée en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $585 , National post avec service de suivi $290 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - D