Lot n° 7

Tancredi Parmeggiani (1927-1964) Italian

Résultat :
Estimation :

Tancredi Parmeggiani (1927-1964) ; huile sur toile ; milieu du siècle ; dimensions 50 x 70 cm (19 2/3 x 27 1/2 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $585 , National post avec service de suivi $290 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - D