Lot n° 4

Anatoliy BASILEVICH (1926-2005) Ukrainian

Résultat :
Estimation :

Anatoliy Dmitrievich BASILEVICH (1926-2005) ; 1955 ; aquarelle sur papier / encadré ; dimensions 35 x 24 cm (13 3/4 x 9 1/2 in.) ; signée et datée en bas à gauche ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'Europe