Anatoliy BASILEVICH (1926-2005) Ukrainian Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Anatoliy Dmitrievich BASILEVICH (1926-2005) ;
1955 ;
aquarelle sur papier / encadré ;
dimensions 35 x 24 cm (13 3/4 x 9 1/2 in.) ;
signée et datée en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /
Expédition vers l'Europe