Jacobus Johannes DOESER (1884-1970) Netherlan... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Jacobus Johannes DOESER (1884-1970) ;
Nature morte florale ; début du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 80,5 x 100,5 cm (31 2/3 x 39 2/3 in.) ;
signée en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $450 , National post avec service de suivi $2