Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Jacobus Johannes DOESER (1884-1970) ; Nature morte florale ; début du 20e siècle ; huile sur toile / encadré ; dimensions 80,5 x 100,5 cm (31 2/3 x 39 2/3 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $450 , National post avec service de suivi $2