HERMES Paris made in France année 1994 - Sac "Kelly Sellier" 32cm en cuir autruche cacao, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas recouvert, anse bandoulière amovible. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs aux angles).