OMEGA Montre bracelet de dame "DeVille" en or... Lot 10
Résultat :
Estimation :
OMEGA Montre bracelet de dame "DeVille" en or jaune 18 carats à boîtier rond numéroté 54767962, cadran à fond or à index ronds sertis de brillants, mouvement à quartz, bracelet souple en or jaune, fermoir à cliquet siglé, numéroté 8056 et aux poinçons de garantie Suisse, poids brut : 44,2 g