WATERMAN.
Réunion de deux stylos plumes.
L'un... Lot 461
Résultat :
Estimation :
WATERMAN.
L'un en bois de bruyère, l'autre Rhapsody feu.
On y joint :
- un stylo plume en métal doré orange, la plume en or 18K, de marque PARKER.
Poids brut : 18,43 grammes, 18K, 750°/00
- deux stylos rollers,
- un stylo feutre doré de marque WATERMAN, la plume en or.
Poids brut : 35,88 grammes, 18K, 750°/00
Manques