Bracelet ligne en or blanc et platine orné de... Lot 169
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or blanc et platine orné de vingt-huit diamants ronds taille ancienne, le plus important pesant 1,10 carat environ.
Chaque maillon est décoré de volutes.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
L_19,2 cm.
Poids brut : 37,78 grammes, 18K, 750°/00 ; 850°/00