Lot n° 169

Résultat :
Estimation :

Bracelet ligne en or blanc et platine orné de vingt-huit diamants ronds taille ancienne, le plus important pesant 1,10 carat environ. Chaque maillon est décoré de volutes. Fermoir cliquet et huit de sécurité. L_19,2 cm. Poids brut : 37,78 grammes, 18K, 750°/00 ; 850°/00