ROLEX.
Montre bracelet de dame modèle "Oyster... Lot 134
Résultat :
Estimation :
ROLEX.
Montre bracelet de dame modèle "Oyster perpetual Date", en acier et en or jaune.
Cadran émaillé blanc à index appliqués couleur or et chiffres romains émaillés noir pour les heures.
Datejust à loupe grossissante à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique fonctionnel (non garanti).
Bracelet à double boucle déployante.
D_26 mm, pour le cadran.
Poids brut : 51.60 grammes, avec maillon supplémentaire.
Avec sa boite et emballage d'origine et attestation de la maison Ferret