Lot n° 331

Giovanni Lomi Ardenza (Li) 1889 - 1969

Résultat :
Estimation :

Una via di Amalfi Olio su faesite, cm. 32x10 Firma in basso a sinistra: G. Lomi; titolo al verso: Una via / di Amalfi: timbro Provenienza / Galleria d'Arte Santa Giulia / Casa d'aste. Certificato di provenienza Casa d'Aste Santa Giulia, Brescia, 08/01/2023.