Lot n° 13

Mobile vetrina lastronato in legno di noce

Résultat :
Estimation :

Cappello architettonico, due ante modanate a giorno con filettatura, quattro cassettini, angoli a giorno, cm. 182,5x114,5x37, XIX secolo.