SADKO (XXe).
Blooming Heart.
Lithographie signée... Lot 54
Résultat :
Estimation :
SADKO (XXe).
Blooming Heart.
Lithographie signée en bas à droite au graphite, numérotée à gauche 11/150 et titrée.
Cachet timbre sec Novotel Collection.
52 x 74 cm à vue.