Guy FERRER (1955-)
From roots to sky.
Lithographie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Guy FERRER (1955-)
From roots to sky.
Lithographie signée au graphite en bas à droite, datée 1996 dans la planche, et numérotée à gauche 21/150 au graphite et titrée.
Cachet timbre sec Novotel Collection.
52 x 74 cm à vue.