Lot n° 24

Oliera in argento

Résultat :
Estimation :

Stand a corpo geometrico con scudo e monogramma nella parte centrale, completa di sei flaconi in vetro molato, lievi difetti, cm. 21,5x20x13,5, peso g 475, punzoni di Sheffield, 1901.