Paire d'ORNEMENTS sphériques
en pierre sculptée
Présentés... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Paire d'ORNEMENTS sphériques
en pierre sculptée
Présentés sur des bases carrées à gradin
H. 60 cm
(manques - reprises au ciment)
Provenance : Propriété de Saint Jean Cap Ferrat.