Lot n° 246

Résultat :
Estimation :

Alphonse LAMARRE (1837-1922) - Maison PILLIVUYT et Paul LOUCHET VASE Art NOUVEAU en porcelaine émaillée et monture en argent Signé et daté 1899 H. 11,5 cm (un petit éclat sous le col et une turquoise manquante)