Alphonse LAMARRE (1837-1922) - Maison PILLIVUYT... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Alphonse LAMARRE (1837-1922) - Maison PILLIVUYT et Paul LOUCHET
VASE Art NOUVEAU
en porcelaine émaillée et monture en argent
Signé et daté 1899
H. 11,5 cm
(un petit éclat sous le col et une turquoise manquante)