INDE, XIXe Siècle
Sculpture de bouc
en bois sculpté... Lot 213
Résultat :
Estimation :
INDE, XIXe Siècle
Sculpture de bouc
en bois sculpté et laqué polychrome
Présentée sur une base à bordures sculptées de pétales de lotus
102 x 94 x 40 cm
(usures)