John Joseph FONCICA (1817-1895)
Portrait de cheval... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Portrait de cheval (Heather Bell ?)
AQUARELLE signée et datée "March 1890" en bas à droite
A vue : 26,5 x 35,5 cm
Baguette moderne en bois sous verre