BOUCLIER Rondache à 4 bossettes
Travail de style... Lot 193
Résultat :
Estimation :
Travail de style indo-persan, XIXème Siècle
en fer à décor de scènes de chasse et inscriptions coufiques en réserves
D. 53 cm
(oxydations et salissures)