Ecole de la Première Moitié du XIXème Siècle à... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Ecole de la Première Moitié du XIXème Siècle à rapprocher de Jean Baptiste ISABEY (1767-1855)
Portrait d'officier en uniforme
AQUARELLE ovale non signée
A vue : 13,5 x 10 cm
Cadre en bois mouluré et cerclage en métal doré