Grand PLAT rond
MOUSTIERS, XVIIIème Siècle
en... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Grand PLAT rond
MOUSTIERS, XVIIIème Siècle
en faïence émaillée
Décor central en camaïeu bleu d'armoiries et de lambrequins sur le pourtour
D. 31,5 cm
(petits sauts d'émail sur la bordure)