Lot n° 160

Résultat :
Estimation :

Grand PLAT rond MOUSTIERS, XVIIIème Siècle en faïence émaillée Décor central en camaïeu bleu d'armoiries et de lambrequins sur le pourtour D. 31,5 cm (petits sauts d'émail sur la bordure)