VIERGE à l'Enfant
Epoque XVIII/XIXème Siècle
en... Lot 153
Résultat :
Estimation :
VIERGE à l'Enfant
Epoque XVIII/XIXème Siècle
en bois sculpté, laqué et doré
H. 33 cm
(haut de bâton de procession - reprises à la polychromie et à la dorure)