GROUPE figurant le Couronnement de Bacchus
Style... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Style Sèvres, XVIIIème Siècle - Travail allemand, Circa 1900
en biscuit
Signé "HKranidj" avec marque en bleu
H. 40 cm - L. 40 cm