Ecole flamande vers 1600, entourage de FRANCKEN
Le... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Le Festin de Balthazar
HUILE sur panneau parqueté
Marque de la ville d'Anvers au dos
85 x 116 cm
Baguette en bois mouluré et doré d'époque XIXème Siècle