JAPON, Fours d'Arita, Epoque XVIIIème Siècle
PLAT... Lot 135
Résultat :
Estimation :
PLAT ROND
en porcelaine émaillée à décor Imari d'un vase fleuri au centre et de pivoines dans des cartouches
D. 29 cm