CHINE, XIXème Siècle
POTICHE balustre et à pans
en... Lot 128
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème Siècle
POTICHE balustre et à pans
en porcelaine moulée et émaillée polychrome à décor d'objets mobiliers
H. 58,5 cm
(petite restauration au col)