Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005) BIJOU PENDENTIF "accumulation de montre" en résine, monture en or jaune 750° Signé et daté (19)74 en dessous 4,5 x 4,5 cm (craquelures de la résine) Avec sa cordelette en cuir Pièce unique réalisée et offerte par l'artiste puis transmis par descendance.