Maison MOUAWAD
Paire de CLIPS d'oreille
en or... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Maison MOUAWAD
Paire de CLIPS d'oreille
en or jaune 750°
Le motif principal ovale serti d'un cabochon de rubis dans un entourage de diamants ronds
La partie haute sertie de diamants baguette et ronds surmontée d'un cabochon de saphir
PB. 10,6 gr
Lot vendu avec faculté de réunion.