Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Maison MOUAWAD Paire de CLIPS d'oreille en or jaune 750° Le motif principal ovale serti d'un cabochon de rubis dans un entourage de diamants ronds La partie haute sertie de diamants baguette et ronds surmontée d'un cabochon de saphir PB. 10,6 gr Lot vendu avec faculté de réunion.