Maison MOUAWAD
BAGUE en or jaune 750° sertie d'un... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Maison MOUAWAD
BAGUE en or jaune 750° sertie d'un cabochon de saphir dans un entourage de diamants ronds
Monture sertie de diamants ronds et baguette
Non signée
PB. 8,3 gr
TDD 53
(AC)
Lot vendu avec faculté de réunion.