BAGUE de style jarretière
Début du XXème Siècle
en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE de style jarretière
Début du XXème Siècle
en or blanc 750° et platine 950° serti de deux diamants ronds taille ancienne épaulés de roses
PB. 3,3 gr
TDD 54