Giorgio De Chirico (Volo 1888 - Roma 1978), “Il... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite, numéro de tirage en bas à gauche 33/99, titre en bas au centre et cachets en relief GdC et Alberto Caprini Stampatore in Roma, feuille H cm 70x49