Valentino Vago (Barlassina 1931 - Milano 2018),... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, signée et datée au dos et signée et titrée sur le cadre, H cm 240x180 (léger défaut). Œuvre accompagnée d'une carte d'authentification n° 316 avec date, titre, dimensions et technique et inscription d'authenticité datée "Milano 25-3-74" signée par l'artiste avec les cachets de la Galleria Morone - Milan et de la Galleria D'arte San Luca - Bologne.