Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite, porte le cachet de la collection au dos, H cm 40x25,5. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne ; Galleria Marescalchi - Bologne. L'œuvre est accompagnée d'une photographie d'authenticité de la Galleria Marescalchi - Bologna.