André Masson (Balagny-sur-Thérain 1896 - Parigi... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite sur la planche et au crayon en bas à gauche, porte un cachet aveugle en bas à gauche, H cm 70x50