Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Gravure sur papier, signée sur la plaque en bas à droite et au crayon en bas à droite, la copie en bas à gauche est une épreuve d'artiste, titre sur la plaque, plaque H cm 9x14. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.