Lot n° 49

Georges A. de POGÉDAÏEFF (1897 - 1977)

Estimation :

Un tournesol, une pomme à Ménerbes, 1969 Huile sur panneau, signée, datée 26.7.69 et titrée au dos sur une étiquette de son atelier 41 x 27 cm