Lot n° 46

Georges A. de POGÉDAÏEFF (1897 - 1977)

Estimation :

Tournesol, deux pêches, vin rosé à Ménerbes, 1969 Huile sur panneau, signée en bas à droite, résignée, datée 31.7.69 et titrée au dos sur une étiquette de son atelier. 55,5 x 38 cm