Comedie de la mort. (Van Gelder 84). 21,5 x 15 cm. Lithographie. Epreuve d'un tirage posthume, 1867 sur deux chines appliqués sur vélin. Légères rousseurs et taches, quelques plis ondulés, petit pli en marge inférieure Feuillet: 47 x 30,5 cm